Организация образовательного процесса в 2020-2021 учебном году (в условиях сохранения рисков распространения COVID-19)

28.08.2020

Уважаемые родители!

Обращаем Ваше внимание, что с 01.09.2020 г. учащиеся с признаками гриппа и ОРВИ (кашель, насморк, температура выше 37,1) до занятий не допускаются.

С 1 сентября 2020 года занятия будут проводиться в очном режиме.

1 сентября проводятся Уроки знаний, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

1. Организация входа обучающихся в образовательное учреждение

При входе в здание образовательного учреждения:

• ежедневно будут проведены «утренние фильтры» с обязательной термометрией (бесконтактные термометры) с целью выявления и недопущения в организации обучающихся и сотрудников с признаками респираторных заболеваний.
  • установлены дозаторы с антисептическими средствами для обработки рук.

Обучающиеся с признаками респираторных заболеваний будут незамедлительно изолированы до прихода родителей (законных представителей) или приезда бригады скорой помощи.Хочу такой сайт

Для сотрудников образовательного учреждения и посетителей обязательный масочный режим.

Просмотров всего: , сегодня:

приказ о гигиене.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о кабинетах.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ об усилении дез мерприятий.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ-массовые мер.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ-утрений фильтр.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о минимизации.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 03.09.2020

Дата обновления: 03.09.2020

Дата публикации: 28.08.2020

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(903) 469 89 21

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.